Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Скат

  • Адрес: Симферополь, улица 60 лет Октября, 21
    Дополнительные контакты:
    skattv.ru/
    Координаты (ш/д): 44.9104, 34.0811
    Телефон: +7 (978) 063-98-64
    Время работы: пн-пт 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
    (67 оценок)
    3.96
    51671

    Описание организации:

    Скат относится к рубрикам: кабельное телевидение. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (978) 063-98-64. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.96 ⭐️ из 5 возможных на основе 67 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Скат. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Скат - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "кабельное телевидение" в Симферополе

    Трител
    4.9

    (767 оценок)
    ~ 500 м.
    Трител
    Рубрики: Кабельное телевидение
  • Отзывы на компанию "Скат"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на кабельное телевидение

    29.06.18 16:50
    Около 4 месяцев проработал в этой компании. Работал обычным мастером и так получилось что заболел (лежал в больнице с воспалением легких) и три недели отсутствовал на работе, пришел с больничным, а мне сказали что я уже на работаю и отказались выдать зарплату даже за отработанные дни! Разговаривали как с какой то тряпкой - обидно до ужаса ! Прав никаких!

    Оказывается я даже и не был оформлен на работу и по формальному признаку я вообще не числился. Когда начал разбираться оказывается мое заявление и трудовую книжку никто не оформлял даже, зарплату выдавали в наличными и я как дурак брал и даже не думал, что такая афера возможно. Когда начал выяснять отношения, то мне вообще начали угрожать, все коллеги отвернулись , как будто и не знали меня - бухгалтерия вообще не разговаривает, другие коллеги в такой же ситуации бояться за свое место. Пытался пообщаться даже с кем-то с начальства, но Самойленка постоянно нет на месте. На данный момент ищу работу, приходиться зажать пояса.

    В СКАТ - работают аферисты, я знаю сколько они подключают и сколько абонентов - и деньги у них есть точно. Очень обидно, что кидают обычных рабочих!!!  :bad:
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.